В мобильном приложении удобнее!
Скачать
Подключиться
Пласт
Оплатить сейчас

Челябинцы смогут проголосовать в онлайне за лучших конкурсантов Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

1 июня 2022

Уральская IT-компания «Интерсвязь» разработала специальный сервис на базе бесплатного мобильного приложения «Интерсвязь. Умный город». С его помощью челябинцы смогут выбрать лучших конкурсантов Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который пройдет в столице Южного Урала с 3 по 7 июня. Для голосования доступны две номинации: «Стрит-арт» и «Графический дизайн». Самых активных участников онлайн-голосования в предпоследний день мероприятия наградят специальными призами от Интерсвязи.

Поучаствовать в выборе может любой житель города. Для этого достаточно скачать мобильное приложение «Интерсвязь. Умный город» на свой смартфон и зарегистрироваться в нем. В номинации «Стрит-арт» представлены участники из семи регионов страны, в номинации «Графический дизайн» — из тринадцати, включая представителя Челябинской области Лидию Халюто. Отдавать голос за номинантов можно один раз в день.

Мобильное приложение «Интерсвязь. Умный город» полностью создано южноуральскими разработчиками. Им пользуются свыше 2 000 000 человек в трех регионах страны. В единой цифровой экосистеме собраны 17 актуальных сервисов, которые улучшают качество жизни горожан: «Запись к врачу», «Обратиться в ЖЭК», «Вывоз мусора», «Умный домофон», «Улицы онлайн», Система «Город», «Просмотр ТВ», «Чат с оператором» и тд.

«”Студенческая весна” мотивирует будущих специалистов стремиться к своим целям, а также вселяет уверенность в собственных силах. Поэтому мы решили поддержать молодых людей, которые нашли время и возможность участвовать в этом мероприятии. Мы неизменно уделяем большое внимание сотрудничеству с образовательными организациями области, создаем собственные учебные программы, курсы, проводим профильные конференции, выплачиваем стипендии», — отмечает генеральный директор компании «Интерсвязь» Эдуард Калинин.

Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» в этом году пройдет в юбилейный тридцатый раз. Челябинск станет столицей студенческого творчества на пять дней. В фестивале примут участие более 2000 студентов учреждений среднего профессионального образования из более чем 70 регионов России. В делегацию Челябинской области войдут более 100 человек из Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Сатки, Миасса и Карталов. На фестивальной площадке в городском саду им. А.С. Пушкина будет работать интерактивная площадка компании «Интерсвязь». Для посетителей мероприятия откроется необычная фотозона, а также пройдёт чемпионат по настольной игре «Приключения кнопки спасения». Сделать снимки и поучаствовать в турнире можно с 4 по 6 июня с 12:00 до 22:00.

X
...